[2/19] 3/24(土) 審判部会
       18:30〜  場所:海老名市文化会館3F
        参加者 各チームの審判担当および関連する役員・委員


3/17(土)
 監督部会
       18:30〜  場所:海老名市文化会館3F

 
       参加者 各チームの監督および関連する役員・委員

●3/10(土) 
代表者会議 ・ リーグ部会
        18:30〜(18時〜受付) 場所:海老名市文化会館3F
         出席者 会長・副会長・各理事・競技委員・代表者またはその代理者

3/1(木) 理事会
        19:00〜 湘南台公民館  第3談話室
        参加者 会長・副会長・各理事

[1/17]

[2/3]
代表者会議資料
●2/10(土) 代表者会議 ・ リーグ部会 「代表者会議案内」「代表者会議資料」
       18:30〜(18時〜受付) 場所:海老名市文化会館3F
         出席者 会長・副会長・各理事・新年度の代表者またはその代理者
             リーグ部会は、新年度の競技委員・代表者またはその代理者

2/1(木) 理事会
        19:00〜 湘南台公民館  第4談話室
        参加者 会長・副会長・各理事

[11/23]

[12/1]
日程追加

[12/15]
懇親会
案内追加

[1/1]
競技委員会
案内追加

  1/27(土) 競技委員会   「案内」 
       18:00〜  湘南台公民館  第1談話室
       参加者 H30年度の正・副 新競技委員・関係理事

H30.1/8(月・成人の日) リーグ戦表彰ほか及び新年懇親会の「案内」 
        
18:30〜 藤沢市民会館(藤沢) 第1展示集会ホール(2F)
              藤沢市鵠沼東8−1 電話 0466-23-2415
              会費:6,000円/チーム・2名 (追加1名につき3,000円)
         昨年度リーグ戦優勝チームは、当日優勝カップを返還ください。
         ※四十雀チームは過去のリボンのみ持参願います。

12/13(水) 理事会
        19:00 湘南台公民館  第3談話室
        参加者 会長・各理事

[10/16]


11/12) 代表者会議 ・ リーグ部会  「代表者会議資料」
       18:30(18時〜受付) 場所:海老名市文化会館3F
        ※H30年度の競技委員選出ほか
         出席者 会長・副会長・各理事・代表者またはその代理者
             リーグ部会は、競技委員・代表者またはその代理者

[9/24]
10/31(火) 理事会
        19:00 湘南台公民館  第4談話室
        参加者 会長・各理事

●10/7(土) 代表者会議 ・ リーグ部会  「代表者会議資料」 
       18:30(18時〜受付) 場所:海老名市文化会館3F
         出席者 会長・副会長・各理事・代表者またはその代理者
             リーグ部会は、競技委員・代表者またはその代理者

[8/27]

[9/1]
代表者会議資料
9/27(水) 理事会
        
19:00 湘南台公民館  第4談話室
     
   参加者 会長・各理事

●9/9(土) 
代表者会議 ・ リーグ部会  
「代表者会議資料」
       18:30(18時〜受付) 場所:海老名市文化会館3F
        ※県議長杯トーナメント大会の抽選があります。
        出席者 会長・副会長・各理事・代表者またはその代理者
             リーグ部会は、競技委員・代表者またはその代理者

[7/14]

[8/10]
理事会
変更
  8/26(土) 競技委員会
     日時:H29.8/26(土) 18:30〜  藤沢商工会館(ミナパーク) 302号
       参加者 正・副競技委員・関係理事
            「リーグ戦前半戦の反省と後半戦の運営について」

8/30 理事会
        19:00 湘南台公民館  第4談話室
        参加者 会長・各理事

[5/10] ●6/3(土) H29年度総会 ・ リーグ部会  「総会案内」  「総会資料」
       18:30(18時〜受付) 場所:海老名市文化会館3F
        出席者 総会出席者は代表者とし、欠席の場合は案内2ページ目の委任状を
             提出願います。
             会長・副会長・各理事・相談役・監査役・競技委員(リーグ部会のみ)
             リーグ部会は、各チーム代表者またはその代理者

5/23(木)
 理事会
        19:00 湘南台公民館  第4談話室
        参加者 会長・各理事