;
ホーム ][ リーグ戦 ][ トーナメント大会 ][ シニア選手権
ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧

2019年度シニアリーグ四十雀 3部試合日程表・結果          3部勝敗表(星取表)
2019年 7月14日ver6 10/20予備日追加
日・会場 備 考
    時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30 E15:45
  4月14日(日) 対戦 横須40 アトレチコ 浅野 クレイ Wモン 南足40 栄光40 早園O 茅ヶ40 旭40 かなク 松浪
中井中央公園 結果
(浅野クラブ) 審判 クレインズ 南足柄40 早園OFC FC旭40 松浪40 茅ヶ崎40
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  4月21日(日) 対戦 アトレチコ 茅ヶ40 早園O 横須40 松浪 栄光40 南足40 浅野 クレイ かなク 旭40 Wモン
綾瀬スポーツ公園2 結果
 (早園OFC) 審判 本部(早園O) 栄光クラブ 本部(浅野) かながわクラ 本部(Wモン) クレインズ 審判実技研修会
    時間 @09:30 A10:45 B12:00
  5月 5日(日) 対戦 かなク 旭40 横須40 松浪 栄光40 南足40
南足柄公園 結果
 (横須賀40) 審判 松浪40 南足柄40 横須賀40      
    時間 C12:45 D14:00 E15:15
  5月 5日(日) 対戦 Wモン クレイ 茅ヶ40 早園O 浅野 アトレチコ
綾瀬スポーツ公園2 結果
 (早園OFC) 審判       早園OFC アトレチコ 茅ヶ崎40
    時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30 E15:45
  5月12日(日) 対戦 早園O 浅野 南足40 かなク 旭40 栄光40 松浪 茅ヶ40 アトレチコ Wモン クレイ 横須40
南足柄公園 結果
 (南足柄40) 審判 かながわクラ FC旭40 茅ヶ崎40 アトレチコ 横須賀40 Wモンスターズ
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  5月26日(日) 対戦 横須40 旭40 栄光40 クレイ Wモン 早園O 浅野 松浪 かなク アトレチコ 茅ヶ40 南足40
栄光学園G 結果
 (栄光40) 審判 栄光クラブ 早園OFC 浅野クラブ かながわクラ 南足柄40 アトレチコ
    時間 @09:15 A10:30 B11:45 C13:00 D14:15 E15:30 開始時間変更
  6月 9日(日) 対戦 クレイ 茅ヶ40 南足40 横須40 松浪 Wモン 早園O かなク 旭40 浅野 アトレチコ 栄光40
南足柄公園 結果 雨天順延9/22へ
 (南足柄40) 審判 横須賀40 松浪40 早園OFC 浅野クラブ 栄光クラブ FC旭40
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  6月16日(日) 対戦 栄光40 Wモン 横須40 茅ヶ40 かなク 浅野 旭40 アトレチコ 南足40 早園O クレイ 松浪
大神E2 結果 雨天順延9/29へ
 (平塚6540) 審判 茅ヶ崎40 浅野クラブ アトレチコ 南足柄40 松浪40 早園OFC
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  6月30日(日) 対戦 早園O 旭40 松浪 南足40 アトレチコ クレイ Wモン 横須40 浅野 栄光40 茅ヶ40 かなク
寒川河川敷 結果 雨天順延
(松浪40) 審判 松浪40 クレインズ Wモンスターズ 栄光クラブ かながわクラ 浅野クラブ
    時間 @09:15 A10:30 B11:45 C13:00 D14:15 E15:30 開始時間変更
  7月 7日(日) 対戦 横須40 浅野 南足40 クレイ Wモン 茅ヶ40 旭40 松浪 栄光40 かなク 早園O アトレチコ
南足柄公園 結果
 (南足柄40) 審判 クレインズ Wモンスターズ FC旭40 かながわクラ アトレチコ 栄光クラブ
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  7月14日(日) 対戦 松浪 早園O 旭40 クレイ 南足40 アトレチコ 栄光40 茅ヶ40 浅野 Wモン 横須40 かなク
10 大神E2 結果 雨天順延
 (平塚6540) 審判 FC旭40 アトレチコ 栄光クラブ Wモンスターズ 横須賀40 浅野クラブ
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  9月 8日(日) 対戦 横須40 栄光40 アトレチコ 松浪 かなク Wモン 浅野 茅ヶ40 旭40 南足40 クレイ 早園O
11 大神E2 結果 審判実技研修会
 (平塚6540) 審判 松浪40 かながわクラ 茅ヶ崎40 南足柄40 クレインズ FC旭40
    時間 @09:15 A10:30 B11:45 C13:00 D14:15 E15:30
  9月22日(日) 対戦 クレイ 茅ヶ40 南足40 横須40 松浪 Wモン 早園O かなク 旭40 浅野 アトレチコ 栄光40
南足柄公園 結果 6/9 雨天順延分
 (南足柄40) 審判 横須賀40 松浪40 早園OFC 浅野クラブ 栄光クラブ FC旭40
    時間
 9月29日(日) 対戦 栄光40 Wモン クレイ 松浪 横須40 茅ヶ40 かなク 浅野 南足40 早園O 旭40 アトレチコ
寒川河川敷 結果 6/16 雨天順延分
(松浪40) 審判 松浪40 茅ヶ崎40 浅野クラブ 南足柄40 アトレチコ 早園OFC
    時間
 10月13日(日) 対戦                    
大神E2 結果 予備日追加
(平塚6540) 審判
    時間 @09:15 A10:30 B11:45 C13:00 D14:15 E15:30
 10月20日(日) 対戦                    
南足柄公園 結果 予備日追加
 (南足柄40) 審判
    時間
 11月17日(日) 対戦                    
寒川河川敷 結果
(Wモンスターズ) 審判
    時間
  月  日(日) 対戦 クレイ 茅ヶ40 南足40 横須40 松浪 Wモン 早園O かなク 旭40 浅野 アトレチコ 栄光40 6/9 雨天順延分
  結果 9/22に振替
 (       ) 審判 横須賀40 松浪40 早園OFC 浅野クラブ 栄光クラブ FC旭40
  月  日(日) 対戦 栄光40 Wモン 横須40 茅ヶ40 かなク 浅野 旭40 アトレチコ 南足40 早園O クレイ 松浪
  結果 6/16 雨天順延分
 (       ) 審判 茅ヶ崎40 浅野クラブ アトレチコ 南足柄40 松浪40 早園OFC 9/29に振替
    時間
  月  日(日) 対戦 早園O 旭40 松浪 南足40 アトレチコ クレイ Wモン 横須40 浅野 栄光40 茅ヶ40 かなク
  結果 6/30 雨天順延分
 (       ) 審判 松浪40 クレインズ Wモンスターズ 栄光クラブ かながわクラ 浅野クラブ
    時間
  月  日(日) 対戦 松浪 早園O 旭40 クレイ 南足40 アトレチコ 栄光40 茅ヶ40 浅野 Wモン 横須40 かなク
10   結果 7/14 雨天順延分
 (       ) 審判 FC旭40 アトレチコ 栄光クラブ Wモンスターズ 横須賀40 浅野クラブ
日・会場 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15 備 考
ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧

2019年度シニアリーグ四十雀 3部試合勝敗表(星取表)
横須賀 栄光 かなクラ 浅野 Wモン 茅ヶ崎 FC旭 南足柄 クレインズ 松浪 早園 アトレチコ 2019/ 7/7 現在 試数 得点 失点 得失 勝点 順位
* 横須賀40 19 14 15
* 栄光クラブ 13 11
* かながわクラブ 13
* 浅野クラブ 10 −3
* ウィットモンスターズ 12
茅ヶ崎40 12 10 13
* FC旭40'S 12
* 南足柄40 −2
* 茅ヶ崎クレインズ −4
* 松浪SC40 16 −12 11
* 早園OFC −7 10
* アトレチコ 15 −12 12
注:B0は不戦勝、0Bは不戦敗で勝点-1

ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧