;
ホーム ][ リーグ戦 ][ トーナメント大会 ][ シニア選手権
ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧

2020年度シニアリーグ 四十雀 4部試合日程表・結果           4部勝敗表(星取表)
2020年 5月20日ver.6 新型コロナ対応による延期
日・会場 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15 備 考
   8時〜17時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 4月12日(日) 対戦 松浪 大和 平塚65 コロコロ 明星40 パフォ 駒寄 川崎O 中沢40 FC430 新型コロナ対応
大神 結果 による延期
(平塚6540) 審判 平塚6540 明星40 駒寄 中沢40 川崎OWLS
    BP コロコロ  パフォーマーズ   川崎OWLS  FC430  駒寄    
   8時〜17時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 4月19日(日) 対戦 平塚65 中沢40 コロコロ 明星40 大和 駒寄 松浪 パフォ かなレ 川崎O  中止
南農協 結果
(コロコロ) 審判 コロコロ 大和 松浪40 かながわレク パフォーマーズ
    BP  明星40 駒寄シニア   パフォーマーズ  川崎OWLS  松浪40    
   9時〜17時 時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30  
 5月 3日(日) 対戦 平塚65 中沢40 大和 駒寄 コロコロ 明星40 松浪 パフォ かなレ 川崎O 4/19→5/3に変更
宮久保 結果  試合順変更
(大和) 審判 大和 コロコロ 松浪40 かながわレク パフォーマーズ 新型コロナ対応
    BP 駒寄シニア   明星40  パフォーマーズ  川崎OWLS  松浪40   による延期
   8時〜18時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 5月17日(日) 対戦 FC430 川崎O かなレ 大和 コロコロ 中沢40 平塚65 駒寄 松浪 明星40
大神 結果 新型コロナ対応
(1部平塚40より) 審判 かながわレク コロコロ 平塚6540 松浪40 駒寄シニア による延期
    BP  大和  中沢40  駒寄シニア  明星40  平塚6540    
   9時〜17時 時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30  
 5月24日(日) 対戦 FC430 松浪 大和 中沢40 かなレ 駒寄 平塚65 明星40 コロコロ パフォ 新型コロナ対応
中井中央公園 結果 による延期
(中沢40) 審判 本部(大和) かながわレク 本部(平塚6540) コロコロ 本部(明星40) 審判実技研修会
    BP  中沢40  駒寄シニア  明星40  パフォーマーズ  平塚6540   (模範審判)
   9時〜17時 時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30  
 5月31日(日) 対戦 中沢40 川崎O パフォ かなレ 駒寄 明星40 FC430 大和 平塚65 松浪
大黒ふ頭 結果 新型コロナ対応
(かながわレク) 審判 パフォーマーズ 駒寄シニア FC430 平塚6540 大和 による延期
    BP  かながわレク  明星40  大和  松浪40  FC430    
   8時〜17時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 6月 7日(日) 対戦 松浪 駒寄 パフォ 川崎O 明星40 FC430 コロコロ かなレ 平塚65 大和  会場変更
三ツ池公園 結果 新型コロナ対応
(川崎40) 審判 パフォーマーズ 明星40 コロコロ 平塚6540 かながわレク による延期
    BP  川崎OWLS  FC430 かながわレク   大和  コロコロ    
   8時〜17時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 6月21日(日) 対戦 駒寄 パフォ 松浪 コロコロ 中沢40 明星40 かなレ FC430 川崎O 平塚65
寒川 結果 新型コロナ対応
(松浪) 審判 松浪40 中沢40 かながわレク 川崎OWLS FC430 による延期
    BP  コロコロ 明星40   FC430  平塚6540  かながわレク    
   8時〜18時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 7月 5日(日) 対戦 かなレ 明星40 FC430 平塚65 大和 パフォ 川崎O コロコロ 駒寄 中沢40
大神 結果
(平塚6540) 審判 FC430 大和 川崎OWLS 駒寄シニア コロコロ
    BP 平塚6540   パフォーマーズ  コロコロ  中沢40 川崎OWLS     
   9時〜18時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 7月12日(日) 対戦 コロコロ 大和 明星40 川崎O 松浪 かなレ 中沢40 パフォ FC430 駒寄
南足柄運動公園 結果
(3部より) 審判 明星40 松浪40 中沢40 FC430 パフォーマーズ
    BP  川崎OWLS かながわレク   パフォーマーズ  駒寄シニア 中沢40    
   8時〜18時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 9月 6日(日) 対戦 平塚65 パフォ 川崎O 松浪 FC430 コロコロ 大和 明星40 中沢40 かなレ
10 大神 結果
(平塚6540) 審判 川崎OWLS FC430 大和 中沢40 明星40
    BP  松浪40  コロコロ 明星40  かながわレク  大和    
   8時〜18時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
 9月27日(日) 対戦 平塚65 かなレ 駒寄 コロコロ 川崎O 大和 松浪 中沢40 パフォ FC430
11 大神 結果
(平塚6540) 審判 駒寄シニア 川崎OWLS 松浪40 パフォーマーズ 中沢40
    BP  コロコロ  大和  中沢40  FC430  松浪40    
   9時〜17時 時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30  
10月 4日(日) 対戦 松浪 大和 平塚65 コロコロ 明星40 パフォ 駒寄 川崎O 中沢40 FC430
宮久保 結果  4/12延期分
(大和) 審判 平塚6540 明星40 駒寄 中沢40 川崎OWLS
    BP コロコロ  パフォーマーズ   川崎OWLS  FC430  駒寄    
   9時〜17時 時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
10月11日(日) 対戦 FC430 川崎O かなレ 大和 コロコロ 中沢40 平塚65 駒寄 松浪 明星40  5/17延期分
東扇島 結果
(川崎) 審判 かながわレク コロコロ 平塚6540 松浪40 駒寄シニア
    BP  大和  中沢40  駒寄シニア  明星40  平塚6540    
   9時〜17時 時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30  
10月18日(日) 対戦 中沢40 川崎O パフォ かなレ 駒寄 明星40 FC430 大和 平塚65 松浪  5/31延期分
大黒ふ頭 結果
(かながわクラブ) 審判 パフォーマーズ 駒寄シニア FC430 平塚6540 大和
    BP  かながわレク  明星40  大和  松浪40  FC430    
   9時〜17時 時間  
10月25日(日) 対戦 平塚65 中沢40 大和 駒寄 コロコロ 明星40 松浪 パフォ かなレ 川崎O 4/19→5/3に変更
大井町山田総合 結果  試合順変更
(駒寄) 審判 大和 コロコロ 松浪40 かながわレク パフォーマーズ  5/3延期分
    BP 駒寄シニア   明星40  パフォーマーズ  川崎OWLS  松浪40    
   8時〜17時 時間  
11月15日(日) 対戦 FC430 松浪 大和 中沢40 かなレ 駒寄 平塚65 明星40 コロコロ パフォ  5/24延期分
寒川 結果
(松浪) 審判 大和 かながわレク 平塚6540 コロコロ 明星40
    BP  中沢40  駒寄シニア  明星40  パフォーマーズ  平塚6540    
   8時〜18時 時間  
12月13日(日) 対戦 松浪 駒寄 パフォ 川崎O 明星40 FC430 コロコロ かなレ 平塚65 大和
大神 結果  6/7延期分
(平塚6540) 審判 パフォーマーズ 明星40 コロコロ 平塚6540 かながわレク
    BP  川崎OWLS  FC430 かながわレク   大和  コロコロ    
    時間  
  月  日(日) 対戦 平塚65 中沢40 大和 駒寄 コロコロ 明星40 松浪 パフォ かなレ 川崎O  10/25へ
会場 結果
(提供チーム) 審判 大和 コロコロ 松浪40 かながわレク パフォーマーズ
  BP 駒寄シニア   明星40  パフォーマーズ  川崎OWLS  松浪40    
  時間  
  月  日(日) 対戦 FC430 川崎O かなレ 大和 コロコロ 中沢40 平塚65 駒寄 松浪 明星40  10/11へ
会場 結果
(提供チーム) 審判 かながわレク コロコロ 平塚6540 松浪40 駒寄シニア
  BP  大和  中沢40  駒寄シニア  明星40  平塚6540    
  時間  
  月  日(日) 対戦 FC430 松浪 大和 中沢40 かなレ 駒寄 平塚65 明星40 コロコロ パフォ
会場 結果 11/15へ
(提供チーム) 審判 大和 かながわレク 平塚6540 コロコロ 明星40
  BP  中沢40  駒寄シニア  明星40  パフォーマーズ  平塚6540    
  時間  
  月  日(日) 対戦 中沢40 川崎O パフォ かなレ 駒寄 明星40 FC430 大和 平塚65 松浪  10/18へ
会場 結果
(提供チーム) 審判 パフォーマーズ 駒寄シニア FC430 平塚6540 大和
    BP  かながわレク  明星40  大和  松浪40  FC430    
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
  月  日(日) 対戦 松浪 駒寄 パフォ 川崎O 明星40 FC430 コロコロ かなレ 平塚65 大和
会場 結果  12/13へ
(提供チーム) 審判 パフォーマーズ 明星40 コロコロ 平塚6540 かながわレク
    BP  川崎OWLS  FC430 かながわレク   大和  コロコロ    
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00  
  月  日(日) 対戦 駒寄 パフォ 松浪 コロコロ 中沢40 明星40 かなレ FC430 川崎O 平塚65
会場 結果  6/21延期分
(提供チーム) 審判 松浪40 中沢40 かながわレク 川崎OWLS FC430
    BP  コロコロ 明星40   FC430  平塚6540  かながわレク    
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15  
  月  日(日) 対戦
会場 結果
(提供チーム) 審判
    BP              
日・会場 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15 備 考
ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧

2020年度シニアリーグ 四十雀 4部試合勝敗表(星取表)
松浪 コロコロ 6540 大和 かなレ 駒寄 中沢 明星 パフォ 430 OWLS 2000/00/00 現在 試数 得点 失点 得失 勝点 順位
* 松浪SC40
* コロコロ倶楽部
* 平塚6540
* 大和四十雀
* かながわクラブレック
* 駒寄シニア
* FC中沢40
* 明星クラブ
* dfbパフォーマーズ
* FC430
* 川崎OWLS
*
注:B0は不戦勝、0Bは不戦敗で勝点-1

ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧