;
ホーム ][ リーグ戦 ][ トーナメント大会 ][ シニア選手権
ホーム ][ 四十雀1部 ][ 四十雀2部 ][ 四十雀3部 ][ 四十雀4部
][ 五十1部 ][ 五十2部
  3部
][
六十雀1部
   2部
][ 七十雀 ][ 会場一覧


2018年度シニアリーグ五十雀 1部試合日程表・結果          1部勝敗表(星取表)
2018年 7月14日ver3 結果掲載
日・会場 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15 備 考
 4月 7日(土) 対戦 県庁 岩崎 横OB50 小田50 横須50 平塚50 ボロンズ 早園G 川崎50 綾瀬50 WGM 茅ヶ50
1 酒匂川クレー 結果
(小田原50) 審判 横浜OB50 横須賀50 小田原50 綾瀬50 dfbボロンズ 川崎50
 4月14日(土) 対戦 ボロンズ 綾瀬50 横OB50 平塚50 WGM 岩崎 県庁 小田50 茅ヶ50 川崎50 横須50 早園G
大神E2 結果
(平塚50) 審判 平塚50 いわさき54 横浜OB50 川崎50 横須賀50 茅ヶ崎50
 4月21日(土) 対戦 岩崎 平塚50 横須50 小田50 WGM 早園G ボロンズ 横OB50 川崎50 県庁 茅ヶ50 綾瀬50
酒匂川 芝 結果
(小田原50) 審判 横須賀50 早園GFC 小田原50 川崎50 綾瀬50 県庁50
 4月21日(土) 対戦
大神E2 結果                        
(平塚50) 審判
 5月 5日(土) 対戦 県庁 早園G 横須50 茅ヶ50 ボロンズ 岩崎 川崎50 小田50 綾瀬50 平塚50 WGM 横OB50
柳島公園 結果
(茅ヶ崎50) 審判 横須賀50 早園GFC 茅ヶ崎50 dfbボロンズ WITGM 綾瀬50
    時間 @11:05 A12:05 B13:05 C14:05 D15:05 E16:05 開始時間変更
 5月12日(土) 対戦 茅ヶ50 平塚50 ボロンズ 小田50 WGM 県庁 横須50 岩崎 川崎50 横OB50 綾瀬50 早園G
綾瀬スポーツ公園 結果 模範審判
(綾瀬50) 審判 本部(ボロンズ) WITGM 本部(いわさき) 横浜OB50 本部(早園G) 川崎50 実技研修会
 5月19日(土) 対戦 横須50 綾瀬50 WGM 小田50 県庁 横OB50 ボロンズ 茅ヶ50 早園G 平塚50 川崎50 岩崎 午後3試合
酒匂川 芝 結果             会場変更
(小田原50) 審判 WITGM 県庁50 小田原50 早園GFC 川崎50 平塚50
    時間 C13:00 D14:10 E15:20 午後3試合
 5月19日(土) 対戦 ボロンズ 茅ヶ50 早園G 平塚50 川崎50 岩崎 会場変更
二宮あいおい 結果  
(川崎50) 審判          早園GFC 川崎50 平塚50  
 6月 2日(土) 対戦 川崎50 WGM 小田50 平塚50 横須50 横OB50 岩崎 綾瀬50 茅ヶ50 早園G ボロンズ 県庁
大神E2 結果 派遣審判
(平塚50) 審判 小田原50 WITGM 平塚50 茅ヶ崎50 綾瀬50 早園GFC 研修会
 6月 9日(土) 対戦 横須50 県庁 ボロンズ WGM 小田50 茅ヶ50 横OB50 綾瀬50 岩崎 早園G 川崎50 平塚50
酒匂川クレー 結果
(小田原50) 審判 WITGM 県庁50 dfbボロンズ いわさき54 平塚50 早園GFC
 6月23日(土) 対戦 WGM 綾瀬50 ボロンズ 平塚50 横須50 川崎50 県庁 茅ヶ50 横OB50 岩崎 小田50 早園G
寒川河川敷 結果                          順延
(WITGM) 審判 dfbボロンズ 横須賀50 平塚50 横浜OB50 県庁50 いわさき54 9/1&9/15へ
 6月30日(土) 対戦
大神E2 結果                        
(平塚50) 審判
 7月14日(土) 対戦 横須50 ボロンズ WGM 平塚50 川崎50 早園G 県庁 綾瀬50 横OB50 茅ヶ50 小田50 岩崎
10 酒匂川クレー 結果
(小田原50) 審判 平塚50 川崎50 WITGM 横浜OB50 県庁50 茅ヶ崎50
 9月 1日(土) 対戦 WGM 綾瀬50 ボロンズ 平塚50
大神E2 結果                         6/23順延分
(平塚50) 審判 dfbボロンズ 綾瀬50
 9月 8日(土) 対戦 ボロンズ 川崎50 小田50 綾瀬50 横須50 WGM 県庁 平塚50 岩崎 茅ヶ50 横OB50 早園G
11 大神E2 結果                         審判実技
(平塚50) 審判 綾瀬50 dfbボロンズ 小田原50 いわさき54 横浜OB50 茅ヶ崎50 研修会
 9月15日(土) 対戦 横須50 川崎50 小田50 早園G 県庁 茅ヶ50 横OB50 岩崎
酒匂川 芝 結果                         6/23順延分
(小田原50) 審判 小田原50 横須賀50 いわさき54 県庁50
10月 6日(土) 対戦
綾瀬スポーツセンター 結果                        
(早園GFC) 審判
    月  日(土) 対戦 WGM 綾瀬50 ボロンズ 平塚50 横須50 川崎50 県庁 茅ヶ50 横OB50 岩崎 小田50 早園G
  結果                         6/23順延分
  (     ) 審判 dfbボロンズ 横須賀50 平塚50 横浜OB50 県庁50 いわさき54
  月  日(土) 対戦
結果                        
(     ) 審判
  時間
  月  日(土) 対戦
結果                        
(       ) 審判                                    
日・会場 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15 備 考
ホーム ][ 四十雀1部 ][ 四十雀2部 ][ 四十雀3部 ][ 四十雀4部
][ 五十1部 ][ 五十2部
  3部
][
六十雀1部
   2部
][ 七十雀 ][ 会場一覧

2018年度シニアリーグ五十雀 1部試合勝敗表(星取表)
横須賀 ボロンズ 横浜OB 川崎 岩崎 WGM 小田原 早園G 茅ヶ崎 綾瀬 平塚 県庁 2018/ 7/14 現在 試数 得点 失点 得失 勝点 順位
* 横須賀50 20 18 24
* dfbボロンズ 11 -7
* 横浜OB50 20 16 22
* 川崎50 15 10 20
* いわさき54 13 13
* ウイットGM 12 18
* 小田原50 16 −15 11
* 早園GFC 15 -8 10
* 茅ヶ崎50 10 14 −4 11
* 綾瀬50 11 -2 12
* 平塚50 13 −6 11
* 県庁50 18 −13 12
注:B0は不戦勝、0Bは不戦敗で勝点-1

ホーム ][ 四十雀1部 ][ 四十雀2部 ][ 四十雀3部 ][ 四十雀4部
][ 五十雀1部 ][ 五十雀2部 ][
六十雀 ][ 七十雀 ][ 会場一覧